Chalé Veredas e Buritis
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Activités sportives Randonnée |
| Nourriture/Boissons Snack bar à côté de la piscine | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à environ 3 km du Sanctuaire de Vie Sauvage Vagafogo, le logement Chalé Veredas e Buritis Pirenópolis de 80 m² donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs. Pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes, cette villa de Pirenópolis offre des possibilités de faire de la randonnée.
Vous pourrez accéder à la Cascade Paraíso à environ 10 minutes en voiture et à la Cachoeira das Araras, qui est à 15 minutes en voiture.
Chalé Veredas e Buritis comprend une salle de bains avec une baignoire spa, une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.
Villa propose des équipements indépendants, tels qu'une kitchenette, un coin repas pour le confort des clients. Vous pouvez également utiliser une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas.
- sites d'intérêt locaux
- Wildlife Sanctuary Vagafogo Pirenopolis3,3 km
- Santuario de Vida Silvestre Vagafogo3,4 km
- Aéroports
- Aéroport de Goiânia-Santa Genoveva125 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Snack bar à côté de la piscine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Randonnée
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Chalé Veredas e Buritis ?
Les clients de Chalé Veredas e Buritis peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Chalé Veredas e Buritis.
Le prix minimum pour un séjour dans Chalé Veredas e Buritis est de 71$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
La villa dispose d'une cuisine équipée dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à maison de vacances ?
Vous pouvez séjourner à maison de vacances avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Chalé Veredas e Buritis ?
Tout en profitant de votre séjour dans Chalé Veredas e Buritis, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Pirenópolis, notamment le Sanctuaire de Vie Sauvage Vagafogo (3 km), la Cachoeira das Araras (3,1 km) et la Cascade Paraíso, accessible en 10 minutes. Conduire.